«День открытых дверей»

19 Июня 2020

Отдел МВД России по Татышлинскому району 06 июля 2020 года в 14 час. 00 мин. проводит прием граждан РФ, желающих проходить службу в органах внутренних дел со средним, средним специальным и высшим юридическим образованием. Также приглашаем выпускников старших классов общеобразовательных школ Татышлинского района. Отбор кандидатов на учёбу в образовательные организации МВД России проводится с ноября 2020 года по март 2021 года.

Основные требования к кандидатам на службу в ОВД и кандидатам для направления в Уфимский юридический институт МВД по Республике Башкортостан: возраст от 18 до 40 лет (для замещения должностей в ОВД) и до 25 лет (для поступления в образовательные организации МВД РФ), не судимые, образование не ниже среднего общего (11 классов либо ССУЗ, ВУЗ), способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Служба в Вооруженных Силах Российской Федерации необязательна.

Предоставляемые льготы: пенсионное обеспечение по истечении 20 лет службы; обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника. Предоставляемые льготы: пенсионное обеспечение по истечении 20 лет службы; обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудника.

По всем вопросам поступления на службу в органы внутренних дел и в Уфимский юридический институт МВД по Республике Башкортостан обращаться в группу по работе с личным составом (ГРЛС) отдела МВД России по Татышлинскому району либо по телефонам: 8(34778)2-18-53, 8-927-638-69-23 (капитан внутренней службы Хуснияров Ильдар Алифьянович).

• «День открытых дверей»