Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения!

21 Июня 2020

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Профессию медика нельзя не уважать, ведь она требует большого физического и морального напряжения. огромного терпения. глубоких знаний, милосердия, сопереживания душевным и телесным недугам больного. В непростое для здравоохранения время реформ и кризисов вы ответственно трудитесь на своем посту проявляя чудеса профессионализма в борьбе за жизнь и здоровье пациентов.

В республике и районе делается все возможное, чтобы наша медицина работала в достойных условиях. Ежегодно улучшается финансирование отрасли, что позволяет укреплять материально-техническую базу лечебно-профилактических учреждений, приобретать современное медицинское оборудование. Это. в свою очередь, дает возможность осваивать и широко внедрять новые методы диагностики и лечения.

Сегодня главное - обеспечение доступности и высокого качества медицинских услуг.

Желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья. успехов в делах. оптимизма и благополучия!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района.

• Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения!