16 Июня 2020

Выдача аттестатов проводилась с учётом рекомендаций по использованию средств индивидуальной защиты и соблюдения норм социального дистанцирования.
Государственная итоговая аттестация в этом году проводилась без экзаменов, по итогам текущих отметок обучающихся.
Выпускники, которые хотят продолжить обучение в средних профессиональных учебных заведениях будут зачисляться по оценкам аттестата. Желающие поступить в ВУЗы будут сдавать ЕГЭ.
Поздравляем наших дорогих выпускников и желаем добиться в жизни всех поставленных целей!

• 15 июня в школах района были вручены аттестаты об основном общем образовании 258 выпускникам 9 классов и среднем общем образовании 93 выпускникам 11 классов.