22 Мая 2020

Коллектив Татышлинского ДРСУ- филиала АО «Башкиравтодор» присоединился к акции «Ларец смелости». Компания «Башкиравтодор» организовала сбор подарков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Акция называется «Ларец смелости». Ежедневно огромное количество детей в онкологических клиниках Башкортостана борется за жизнь. Дети, преодолевая боль и страх, вынуждены проходить тяжелые, болезненные, а иногда просто пугающие процедуры. И тогда лечащие врачи подбадривают их, передают из «Ларца смелости» маленькие подарки. Это помогает ребенку успокоиться, поднимает настроение, снижает страх. Подарки для «Ларца смелости» будут переданы Республиканской детской клинической больнице в день защиты детей 1 июня 2020 года.

• Коллектив Татышлинского ДРСУ- филиала АО «Башкиравтодор» присоединился к акции «Ларец смелости»