СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ- ТАТЫШЛИНЕЦ!

22 Мая 2020

Подведены итоги республиканского конкурса «Отцовская доблесть».

Победителями стали 27 человек. Удостоился общественной награды и житель Татышлинского района Лутфуллин Фирдинат Анасович.

Поздравляем ВАС, Фирдинант Анасович!

Эта награда –общественное признание отцов, воспитывающих детей, ведущих здоровый образ жизни, создающих условия для сохранения и возрождения семейных ценностей, принимающих активное участие в общественной жизни муниципального образования и Республики Башкортостан.

Учредила эту общественную награду Общественная палата Республики Башкортостан. Каждый из победителей будет награжден памятными плакетками и дипломами палаты. Дата награждения будет известна позднее, она будет приурочена ко Дню отца в России.

• СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ- ТАТЫШЛИНЕЦ!