Экологический субботник

15 Мая 2020
Сегодня в нашем районе прошел экологический субботник. Работа проводилась по четырем направлениям: силами молодых депутатов и волонтерами-добровольцами были очищены от мусора место проведения районного праздника «Сабантуй», прилегающие территории реки Татышлинки и озера Бармыш, а также улицы района. Целью данного субботника являлось улучшение экологической обстановки в районе, повышение ответственности молодежи за состояние окружающей среды, формирование благоприятной жизненной среды в селе и повышения уровня благоустройства. Субботник был направлен на расчистку территории от мусора и наведению порядка близ лежащих территорий. Благодарим неравнодушных людей, присоединившихся к данному мероприятию. Благодаря Вашим усилиям и стараниям наш район сохраняет благоприятную окружающую среду и воспитывает у молодежи чувство экологической ответственности.