Парад у дома ветерана

9 Мая 2020

9 мая в Татышлинском районе прошла патриотическая акция «Парад у дома ветерана».

Сегодня по улицам Комарова и Советская, где проживают участники Великой Отечественной войны прошел парад у дома ветерана. Уважаемых ветеранов Исламова Насимьяна Исламовича и Шайхуллина Хайруллу Шайхуллиновича таким уникальным образом поздравили  с Днем Победы и сказали "Спасибо". Спасибо за мир, за ясное небо и за то, что мы сегодня можем жить в свободной стране!

Для каждого фронтовика торжественный парад в День Великой Победы - знаковое событие.  В юбилейный год празднования Дня Победы эта радость торжества дорога всем нашим ветеранам. Мы смогли подарить им еще один миг радости. Пусть не на главной площади райцентра, а на улице, на которой живет ветеран, показав нашу благодарность и признательность за их ратный и трудовой подвиг. Подарили возможность встретить 75 День Победы так, как это положено воинам-освободителям и выразили благодарность за возможность жить под мирным небом.

• Парад у дома ветерана