28 Апреля 2020

В Татышлинском районе реализовался социально-значимый проект «Продуктовая помощь» в рамках общероссийской акции #МыВместе, поддержку получили 608 пожилых людей в возрасте 65 +, у которых размер пенсии не достигает величины прожиточного минимума. Данные наборы продуктов доставили волонтёры, благополучателям, находящимся на самоизоляции.
Режима самоизоляции сегодня придерживаются люди разного возраста. Сейчас самое главное – проявить солидарность и уделить внимание старшему поколению!
#Мывместе #МыработаемдляВас! #Берегитесебяисвоихблизких! #Оставайтесьдома! #Лучшедома!