«Продукты Башкортостана. С заботой о вас»

27 Апреля 2020

В Татышлинский район поступило 762 продуктовых наборов в т.ч. 100 от "Единой России" в рамках благотворительного проекта «Продукты Башкортостана. С заботой о вас», инициатором которого выступил Глава Республики Радий Хабиров. Благодаря этому проекту продуктовые наборы получат малоимущие, а также многодетные семьи, получающие ежемесячное пособие на ребенка.

Благотворительный проект поддержали крупные предприятия республики. Главными благотворителями проекта выступили Интер РАО ЕЭС, Башкирская содовая компания и Уральская горно-металлургическая компания.

В составе наборов самые необходимые, качественные продукты питания от местных производителей. Среди них - сгущённое молоко, крупы, растительное масло, тушенка и другие продукты.

В ближайшие дни продукты адресатам доставят наши волонтеры.

#Мывместе #МыработаемдляВас! #Берегитесебяисвоихблизких! #Оставайтесьдома! #Лучшедома!

• «Продукты Башкортостана. С заботой о вас»