Во время самоизоляции продолжают работать руководители школьных музеев.

27 Апреля 2020

Во время самоизоляции продолжают работать руководители школьных музеев. В Татышлинском районе действуют 10 паспортизированных музеев, которые ведут активную работу по внесению информации в реестр на портале «Детскийотдых.рф», где создается раздел, содержащий данные о деятельности и направленности музея, а также все документы паспортизации и регистрации музея, фотогалерея с разделами и экспонатами, онлайн экскурсиями и занятиями в музее. По итогу анализа всех загруженных документов будут выданы свидетельства установленного образца. Со всеми школьными музеями можно будет ознакомиться дистанционно на портале «Детскийотдых.рф». Пожелаем нашим школьным руководителям удачи и терпения в их нелёгкой работе.

• Во время самоизоляции продолжают работать руководители школьных музеев.