#МыВместе

24 Апреля 2020

Общероссийский народный фронт при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан начал масштабную акцию #МыВместе социально значимого проекта "Продуктовая помощь" пожилым людям старше 65 лет, у которых размер пенсии не достигает величины прожиточного минимума.
Им сформированы и будут доставлены продуктовые наборы, в состав которого входят гречка, горох, сгущённое молоко, чай и другие продукты. (всего 10 позиций). В рамках акции 23 апреля в Татышлинский район поступили 608 продуктовых наборов,которые в ближайшие дни волонтёры доставят пожилым людям, находящимся на самоизоляции.
#Мывместе #МыработаемдляВас#Берегитесебяисвоихблизких#Оставайтесьдома#Лучшедома!