Мир не без добрых людей – так можно сказать о каждом нашем предпринимателе

23 Апреля 2020

Мир не без добрых людей – так можно сказать о каждом нашем предпринимателе, который оказывает в эти непростые дни благотворительную помощь тем, кто сейчас в первую очередь нуждается в ней – это наши одинокие дедушки и бабушки, люди с ограниченными возможностями здоровья, маломобильные граждане.

А у #ГЕРОЕВ НАШЕГО ВРЕМЕНИ нет амбиций, нет желаний прославляться, у них сегодня одно желание – протянуть руку помощи, проявить заботу.

Сегодня мы благодарны ИП Фаузиевой Гузель, ИП Облоярову Жамолхону! Благодаря вашему отклику жительнице, воспитывающей одна двух детей, была оказана помощь с продуктами и товаром первой необходимости.

Любой способ помощи будет очень важен и нужен– предоставить транспорт, сходить в аптеку, в магазин или помочь с продуктами. Это совсем несложно, вы можете потратить всего один день или даже один час, но такие поступки действительно дорогого стоят.

Спасибо Вам, наши предприниматели!

«Горячая линия» оперативного штаба по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам 2-17-83, 2-11-59

#МыработаемдляВас! #Берегитесебяисвоихблизких! #Оставайтесьдома! #Лучшедома! #героинашеговремени