Филиал ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску Республики Башкортостан сообщает

16 Апреля 2020

Филиал ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску Республики Башкортостан сообщает, что на основании Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"и в целях защиты работников с 16.04.2019 г. установлен следующий режим работы:

с понедельника по пятницу - с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14.00, выходные- суббота, воскресенье.

На период с 30 марта до особого распоряжения прием граждан по всем вопросам, с личным посещением филиала прекращен.

Консультации по мерам социальной поддержки льготным категориям граждан (субсидии на оплату ЖКУ, ЕДК ): 8(34783) 4-28-49

Консультации по мерам социальной поддержки семьям с детьми: 8(34783) 4-83-64

Дополнительно сообщаем, что для подачи документов на меры социальной поддержки можно обратиться в отделения РГАУ МФЦ (прием осуществляется по предварительной записи).