Волонтеры спешат на помощь

13 Апреля 2020

На территории Татышлинского района работает муниципальный волонтерский штаб, в котором насчитывается 50 волонтеров. На территории сельских поселений активно работают волонтеры из числа работников культуры и соцработники. Ежедневно волонтеры оказывают помощь населению в доставке продуктов питания, лекарственных препаратов, предметов первой необходимости. Все волонтеры ответственно относятся к своим обязанностям. Сегодня в райцентре волонтеры Центра детского творчества отработали несколько адресов. Телефон для обращения 2-17-83 с 9 до 17. 8-800-200-34-11 круглосуточный. Онлайн куратор волонтеров.

#СтопКоронавирус #ВолонтерыБашкортостана #МолодежьБашкортостана #МыВместе #НашаЗабота #ВолонтерыТатышлы

• Волонтеры спешат на помощь