13 Апреля 2020

10 апреля состоялось суженное заседание оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом на территории Татышлинского района. По итогам рассмотренных вопросов принято решение создать выездные группы по проверке граждан, проживающих в с.Верхние Татышлы, посетивших ГБУЗ РКБ им. Г.Г.Куватова в марте 2020 года; закрепить по райцентру и сельским поселениям транспортные средства для доставки нуждающимся продуктов питания, лекарственных средств на период с 14.04.-30.04.2020г.

• 10 апреля состоялось суженное заседание оперативного штаба по контролю и мониторингу с коронавирусом на территории Татышлинского района.