9 Апреля 2020

9 апреля прошло суженное заседание оперативного штаба по контролю и мониторингу с коронавирусом на территории района, на котором рассмотрены вопросы о готовности ГБУЗ РБ «Верхне-Татышлинская ЦРБ» к наихудшему сценарию; об усилении санитарных требований в учреждениях, предприятиях и организациях района; о принятии мер по ограничению пребывания на улице детей с 18.00 до 13.00 и взрослых, старше 65 лет, с 18.00 до 10.00.; о посещении мест проживания граждан, прибывающих из г. Москва; об ограничении проведения мероприятий с религиозным праздником Пасха; о ходе обучения в дистанционной форме в школах; о включении в список волонтёров работников бюджетных учреждений. ; о проведении хлорирования сетей питьевого водоснабжения с.Верхние Татышлы.

• 9 апреля прошло заседание оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом на территории района