26 марта 2020 года в актовом зале администрации муниципального района Татышлинский район состоялось заседание противопаводковой  комиссии муниципального района.

27 Марта 2020

На заседание были приглашены главы сельских поселений сельсоветов.

На повестке дня рассмотрено три вопроса:

1.О подготовке населенных пунктов, хозяйственных строений, мостов, гидротехнических и других сооружений к пропуску паводка 2020 года.

2. О распределении обязанностей между членами противопаводковой комиссии.

3. О закреплении членов противопаводковой комиссии за сельскими поселениями ответственными на период прохождения весеннего паводка 2020 года.

Заседание комиссии вёл заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ Мустафин Альфит Ясавиевич.

По первому вопросу заслушаны главы сельских поселений Аксаитовский, Буль-Кайпановский, Кальтяевский сельсоветы, также начальник Татышлинского ДРСУ, начальник отдела образования, председатель правления Татышлинского РайПО, начальник Татышлинской райветстанции.

По рассмотренным вопросам принято соответствующее решение.