О проведении VI Всероссийской недели охраны труда

12 Марта 2020

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от             11 декабря 2015 года №1346 с 6 по 10 апреля 2020 года в г.Сочи запланировано проведение шестой Всероссийской недели охраны труда (далее — Неделя).

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы по всему спектру вопросов в сфере охраны труда).

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

Чтобы стать участником Недели необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» https://www.vssot.aetalon.ru/ и оплатить регистрационный взнос.

• О проведении VI Всероссийской недели охраны труда