Извещение о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов

10 Марта 2020

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, извещает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду (о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды) сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1100 кв.м., адрес: ориентир - Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с\с Верхнетатышлинский, с. Верхние Татышлы, южнее земельного участка по ул. Холмистая, д.5а, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, кабинет № 210, тел. 21354, с « 13 » марта 2020г. по « 13 » апреля 2020г. в рабочие дни с 09-00 часов до 17-00 часов местного времени.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по вышеуказанному адресу и времени.