К сведению граждан!

12 Февраля 2020

В соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и распоряжением председателя Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан от 06 февраля 2020 г. №12, 18 февраля 2020 г. в 11 часов по адресу: село Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71 в актовом зале Администрации муниципального района Татышлинский район проводятся публичные слушания, по вопросу:

- О проекте решения «Об исполнении бюджета МР Татышлинский район РБ на 2019 год».

Проведение и определение результатов публичных слушаний осуществляются открыто и гласно.

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР Татышлинский район РБ по ссылке:

• К сведению граждан!