11 Февраля 2020

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан личный прием граждан провел управляющий Отделением Пенсионного фонда Фоат Хантимеров. Обратившихся на прием интересовали вопросы индексации пенсии в случае увольнения пенсионера с работы, применения повышенного соотношения заработков за «северный» стаж, порядка подсчета стажа и исчисления страховой пенсии получателю пенсии по линии МВД, а также  возможности увеличения размера  страховых пенсий и др.  На все заданные вопросы граждане получили исчерпывающие ответы, отдельные вопросы взяты на контроль.

Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан управляющим и специалистами Отделения проводится на регулярной основе, в соответствии с графиком. Информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.

Жители республики всегда могут задать свои вопросы специалистам Пенсионного фонда РФ лично или по телефонам «горячей линии» Отделения и управлений ПФР, которые указаны на официальном сайте Пенсионного фонда http://www.pfrf.ru/branches/bashkortostan/contacts/, а также могут направить свое обращение в онлайн-приемную через Интернет.

Пресс-служба ОПФР по РБ

• В приемной Президента РФ в Республике Башкортостан прием граждан провел управляющий Отделением Пенсионного фонда Фоат Хантимеров