7 Февраля 2020

Сегодня на базе ГБУ РБ Северный МЦ «Семья»  прошло очередное совещание по реализации проекта «Моя семья» в Татышлинском районе. В работе приняли участие организации, участвующие в данном проекте – специалисты службы семьи, представитель ГБУЗ Верхне-Татышлинская ЦРБ, КДНиЗП, органов опеки и попечительства, инспектор ПДН. Директор Северный МЦ «Семья»  Исламов И.Р.  ознакомил участников с информацией об итогах реализации проекта в Республике за 2019 год, а также озвучил задачи на 2020 год. Руководитель службы семьи в Татышлинском районе Габдуллина Г.Х. представила общую информацию о проводимой работе в районе, ещё раз остановились на вопросах взаимодействия участников проекта, а также обсудили дальнейший план работ. В завершении состоялся обмен мнениями и участники совещания сошлись во мнении, что проект актуален и только совместные действия приведут к желаемым результатам.