Татышлинский районный отдел судебных приставов признан лучшим и награжден кубком и дипломом за 1 место.

4 Февраля 2020
В 2019 году Татышлинским районным отделом судебных приставов взыскано 59 млн. 475 тыс. рублей задолженности. В консолидированный бюджет перечислено - 17 млн. 961 тыс. руб., административных штрафов на общую сумму 3 млн. 964 тыс. руб. Взыскано и перечислено взыскателям: задолженность по заработной плате- 906 тыс. руб., алиментов - 1 млн. 29 тыс. руб., задолженность за коммунальные услуги, электроэнергию, газ — 2 млн. 124 тыс. руб.
От стабильного пополнения доходной части бюджета, в том числе за счет взыскания недоимок по налоговым и страховым платежам, административным штрафам и государственной пошлины зависит выплата заработной платы, пенсии и пособий, обеспечение различных социальных программ.
По итогам работы Татышлинский районный отдел судебных приставов признан лучшим и награжден дипломом за 1 место в конкурсе за звание «Лучший территориальный отдел УФССП России по Республике Башкортостан по итогам работы за 2019 год» и кубком.
Информацию о дате возбуждения исполнительного производства, сумме задолженности, требованиях содержащихся в исполнительном документе, судебном приставе исполнителе ведущем исполнительное производство, вы можете узнать на сайте fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».