Стартовал первый в 2020 году Семейный выходной

27 Января 2020

Стартовал первый в 2020 году Семейный выходной, организованный службами семьи Северного МЦ «Семья». В этот раз он собрал семьи на «Семейные игры». После продолжительного перерыва и дети и родители с огромным удовольствием участвовали во всех играх и конкурсах. Игровая площадка гудела и визжала: дети бегали наперегонки с родителями. Даже папы не смогли устоять в сторонке! В командных играх каждый из них старался вытянуть свою семью вперед! Азарт захлестнул всех до единого. В итоге победила дружба.

И как всегда всем участникам достались сладкие призы от директора И.Р.Исламова.

Со слов родителей, «давно не было такого веселья и азарта». Разгрузились, отдохнули и с большой неохотой разошлись по домам.