16 Января 2020

Администрация МР Татышлинский район напоминает, что 29 января 2020 года в здание центра детского творчества (ЦДТ) с 11:00 до 17:00 часов Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее ТКО) ООО «Дюртюлимелиоводстрой» направляет своих сотрудников для заключения договора на вывоз ТКО с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. На сайте регионального оператора ООО «Дюртюлимелиоводстрой» в разделе потребителям имеется вся необходимая документация (заявление, перечень документов, проект договора) для заключения договора. На встречу с региональным оператором подходить с пакетом документов. Федеральный закон от 24.06.1998 года №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» обязывает собственников ТКО заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором. В 2020 году надзорные органы будут привлекать к Административной ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не заключивших договор на вывоз ТКО.

• Выездной прием специалиста договорного отдела Регионального оператора ООО «Дюртюлимелиоводстрой» по вопросам заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО с юридическими лицами и ИП