В г. Нефтекамск открылся филиал Центра «Мой Бизнес»

27 Декабря 2019

6 декабря 2019 года в г. Нефтекамск, по адресу ул. Комсомольский проспект, д.19 начал свою работу Центр «Мой бизнес», который оказывает поддержку предпринимателям и действует в формате единого окна. Нефтекамск – это второй город в республике, где открылся Центр «Мой бизнес» при поддержке Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова и председателя Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству Риммы Бойцовой.

На открытии присутствовали председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству Бойцова Римма, глава Администрации г. Нефтекамск Мавлиев Ратмир и представители субъектов МСП города Нефтекамск и ближайших районов.

Предприниматели города Нефтекамск и рядом расположенных районов могут узнать подробности по тел. Центра «Мой бизнес» 8(347)224-99-99. Режим работы Центра в будние дни с 10:00 до 19:00, выходные -сб., вск.

• В г. Нефтекамск открылся филиал Центра «Мой Бизнес»