17 Декабря 2019

17 декабря в администрации района состоялось четвертое заседание межведомственной антинаркотической комиссии муниципального района, на котором рассмотрены три вопроса: о результатах профилактической деятельности образовательных организаций по итогам 2018-2019 учебного года. Итоги социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций на предмет потребления наркотических средств и психотропных веществ; о профилактическом рейде по торговым точкам на факт наличия в продаже снюсов, о Плане работы межведомственной антинаркотической комиссии на 2020 год. По итогам заседания приняты соответствующие решения.