16 Декабря 2019

13 декабря состоялось очередное заседание Координационного (межведомственного) совета при администрации района по семейной политике. На заседании рассмотрены заявления о предоставлении адресной социальной помощи на основании социального контракта. После изучения всех представленных документов было принято решение ходатайствовать о предоставлении адресной социальной помощи в размере 46000 рублей двум семьям из Нижнебалтачевского и Кальтяевского сельсоветов на ведение личного подсобного хозяйства.