Cемейный выходной «Семейные игры»

2 Декабря 2019

Укрепление института семьи, установление гармоничных семейных отношений – одни из основных задач службы семьи. В целях содействия в достижении этих задач и организации досуга семей 30 ноября специалистами службы семьи в Татышлинском районе был организован и проведен очередной семейный выходной «Семейные игры» в детском игровом центре «Эрико Kids».

В программу мероприятия были включены творческие мастер – классы для детей и взрослых, семейные игры, полезные практикумы.

С большим желанием маленькие гости мероприятия приняли участие в творческой мастерской «Арт-терапия» Роберта Ситдикова. Рисунки, выполненные детьми в технике монотипия, вдохновили и взрослых взять в руки лист бумаги и карандаш и проявить свою фантазию.

Мастер-классы от Лилии Галиевой и Айгуль Бариевой «Аппликация из цветной бумаги» и «Лепка из пластилина» также привлекли внимание гостей. Дружной командой ребята сделали большую аппликацию «Дерево дружбы» из бумаги и мастерили поделки из пластилина. В перерывах между творческой работой семьи играли в различные семейные игры с Диной Васиковой.

С хорошим настроением и намерением снова посетить такого рода мероприятие семьи попрощались до новых встреч.