Встреча с желающими открыть собственное дело.

29 Ноября 2019

28 ноября 2019 года в актовом зале Центра детского творчества представители Межрайонного  Центра делового развития бизнеса в с.Караидель, который охватывает такие близлежащие муниципалитеты, как Аскинский, Балтачевский, Караидельский, Нуримановский, Татышлинский и Мишкинский районы, провели встречу с официально зарегистрированными безработными района, желающими открыть собственное дело. Надо отметить, Межрайонные центры предоставляют комплексное сопровождение предпринимателей по вопросам финансового планирования, маркетингового сопровождения, правового обеспечения, а также проводят обучающие мероприятия. Встреча прошла бурно, будущих предпринимателей интересовало все, что касается предпринимательской деятельности. Заместитель главы администрации муниципального района по инвестиционной политике и предпринимательству Елена Хакимьянова рассказала о порядке и условиях субсидирования субъектов малого предпринимательства в рамках муниципальной программы по развитию предпринимательства, пригласила всех на встречу с главой администрации муниципального района Гараевым Р.К., проводимой еженедельно по четвергам в формате «Предпринимательский час».

• Встреча с желающими открыть собственное дело.