Фестиваль-конкурс «За честь Республики!»

27 Ноября 2019

26 ноября на ежегодном Фестивале-конкурсе «За честь Республики!» были удостоены народного признания те, кто сегодня своим трудом, своим отношением к родному краю и людям достоин глубокого уважения. В конкурсе принимали участие представители организаций и учреждений образования, культуры, молодежной политики, семьи, спорта, средств массовой информации.

В номинации «Народное признание» победителем в категории «Спорт» стал Насибулла Хабибуллович Хуснуллин, директор МАУ ФОК «Спорт» мастер спорта международного класса по легкой атлетике, многократный победитель Всесоюзных и Всероссийских соревнований, победитель этапа Кубка Мира, трехкратный чемпион России, обладатель высшего достижения России в сверхмарафоне.