13 ноября 2019 года в Администрации муниципального района Татышлинский район состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Татышлинском районе.

15 Ноября 2019

По повестке дня был рассмотрен один вопрос. Информацию о состоянии преступности и правонарушений за 10 месяцев 2019г. и меры по профилактике правонарушений в общественных местах сообщил заместитель председателя комиссии Рахимов Р.С.

В ходе заседания особое внимание уделялось вопросам профилактики правонарушений (освещению улиц, установлению камер видеофиксации), а также мерам по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях, местах отдыха и оздоровления, а также местах массового пребывания людей.

По итогам рассмотренных вопросов приняты соответствующие меры.