«Сообщи, где торгуют смертью».

20 Ноября 2019

В период с 11 по 22 ноября 2019 года в Татышлинском районе проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках мероприятия 20 ноября в с. Верхние Татышлы юные волонтеры МКДПМ «Батыр» раздавали жителям села буклеты и листовки «Скажи наркотикам нет!», «Сообщи, где торгуют смертью» с номерами телефонов, куда можно будет позвонить в случае обнаружения мест торгующими наркотиками.

Информацию о местах потребления и продажи наркотиков можно сообщить на «телефон доверия» МВД по Республике Башкортостан» 8-347-279-32-92, на телефон дежурной части ОМВД России по Татышлинскому району 2-17-95.

Секретарь межведомственной антинаркотической комиссии Валиева Э.Д.