С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

8 Ноября 2019

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от человека столько выдержки, мужества, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Экономические и социальные реформы всегда сопряжены с появлением новых прав и свобод. Но при этом растет и преступность. А это значит, что на ваши плечи ложится дополнительная ответственность. Ваш самоотверженный труд дает свои результаты. Находясь в различных точках, постоянно рискуя собой, вы спасаете жизни своих сограждан. Поздравляем Вас с профессиональным праздником, благодарим за безупречную службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению долга. Желаем крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в службе!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района

• С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!