8 Ноября 2019

В соответствии с повесткой дня к сведению приняты отчеты ответственных лиц по поручениям главы администрации района предыдущих совещаний: об оказании информационной и консультационной помощи Галиеву Рустаму Ришатовичу и Закировой Резеде Фадисовне.

На встречу с главой муниципального района пришла молодая семья Гимаевых из д.Гарибашево, которая занимается тепличным делом. На данный момент у них уже есть одна теплица, где круглогодично выращивают цветы. Есть планы официально оформить и расширить свой бизнес, построив еще одну теплицу. Для этого им необходима информационная и финансовая помощь. Комиссия поддержала идею семьи Гимаевых, рекомендовано принять участие в конкурсе по отбору СМП для субсидирования на начальной стадии становления бизнеса в рамках муниципальной программы.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34778-2-13-54, 8-34778-2-15-07.

• 7 ноября 2019 года прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час»