30 Октября 2019

Сегодня состоялось очередное заседание Координационного (межведомственного) совета при администрации района по семейной политике. На повестке дня рассмотрение заявлений о предоставлении адресной социальной помощи на основании социального контракта. Были рассмотрены заявления семей из Верхнетатышлинского, Бадряшевского, Новотатышлинского сельсоветов. После изучения всех представленных документов было принято решение ходатайствовать о предоставлении адресной социальной помощи в размере 46000 рублей  трем семьям на ведение личного подсобного хозяйства.