22 Октября 2019

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство - неотъемлемая и важная часть экономики Татышлинского района. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания.

Свой профессиональный праздник вы встречаете хорошими результатами. Низкий поклон всем труженикам полей и ферм, работникам и ветеранам отрасли, передовикам производства за Ваш самоотверженный и добросовестный труд, за преданность родной земле, за весомый вклад в развитие района.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка, стабильной и успешной работы!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района

• Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!