Торжественное награждение знаками отличия ВФСК ГТО

21 Октября 2019

18 октября в МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы, состоялось торжественное награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Знаки отличия вручали начальник отдела молодежной политики и спорта Валиева Э.Д., руководитель центра тестирования МАУ ФОК «Планета СПОРТ» Хуснуллин Н.Х. и директор школы Гумерова З.Б.. В этот день удостоились знаков отличия ВФКС ГТО 57 человек из них: 17 бронзовых знаков; 23 серебренных знаков; 17 золотых знаков.

Выражаем благодарность МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы в лице директора Гумеровой З.Б. за предоставление актового зала для проведения церемонии награждения. Так же выражаем слова благодарности родителям и тренерам, которые помогли достичь хороших результатов в выполнении комплекса ГТО на знак отличия.

Методист центра тестирования ГТО Гафурьянова Н.Р.

• Торжественное награждение знаками отличия ВФСК ГТО