21 Октября 2019

С 18 по 19 октября в г.Красноуфимск Свердловской области прошел традиционный открытый турнир «Уральский медвежонок» по вольной борьбе , где приняли участие татышлинцы. По итогам соревнований победителями турнира в своих весовых категориях  стали Азьмуханов Амир (24 кг), Азьмуханов Арсен (26 кг), Кутлубаев Альберт (50 кг), серебряным призером в весовой категории до 26 кг стал Имамов Айнур.

• С 18 по 19 октября в г.Красноуфимск Свердловской области прошел традиционный открытый турнир «Уральский медвежонок» по вольной борьбе