17 Октября 2019

16 октября в Уфе в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова в рамках масштабного проекта - фестиваля-марафона «Страницы истории Башкортостана», посвященного 100-летию Республики, Караидельский район  представил презентацию района.

В завершении вечера глава администрации Караидельского района Ильдар Гарифуллин передал штандарт фестиваля-марафона заместителю главы администрации Татышлинского района Ралифу Рахимову.

Презентация Татышлинского района состоится 29 октября. Начало концерта в 19:00.

• Штандарт фестиваля-марафона«Страницы истории Башкортостана» передан Татышлинскому району