С Днём учителя!

4 Октября 2019

Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Тропинка жизни каждого человека на земле начинается со школы. Мы всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость. Учитель не только учит грамоте, но и передает младшим поколениям жизненный опыт, культуру, национальные и общечеловеческие традиции. Именно в школе у юных граждан закладывается фундамент знаний и нравственных устоев, который определит дальнейшую судьбу не только конкретного человека, но и будущее района, республики, страны.

От всего сердца выражаем вам особую благодарность за преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь. Желаем новых успехов в вашем сложном, но благородном труде, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района.