​Приглашаем всех жителей района 11 октября 2019 года посетить и принять активное участие на сельскохозяйственной ярмарке, приуроченной ко Дню Республики Башкортостан.

4 Октября 2019

Приглашаем всех жителей района 11 октября 2019 года посетить и принять активное участие на сельскохозяйственной ярмарке, приуроченной ко Дню Республики Башкортостан. Сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели и личные подсобные хозяйства выставят на продажу овощную, мясную, молочную продукцию, фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед и продукцию пчеловодства. В продаже будет зерно, зернофураж, сено, солома, дрова и другая продукция сельхозтоваропроизводителей.

Для участия в ярмарке необходимо иметь с собой: палатку, стол или прилавок, скатерть, элементы оформления торгового места, информацию о предприятии (красочное название), небольшой контейнер со специальным мешком для временного сбора мусора.

Участникам ярмарки будет выдаваться специальный пропуск, а также единая форма ценников на реализуемую продукцию. Участие на ярмарке бесплатно.

Место проведения: с.Верхние Татышлы, ул.Коммунальная, 1а (на площади возле старого автовокзала).

Заезд участников ярмарки начинается с 8-00 часов.

В программу ярмарки включены праздничный концерт и культурно-массовые развлечения для всех возрастных групп, будут работать предприятия общественного питания. Начало: 11.00ч.

Организатор ярмарки - Администрация муниципального района Татышлинский район. По вопросам об участии на ярмарке просим связаться по телефонам: 2-15-07, 2-10-98.