2 Октября 2019

В субботу, 28 сентября 2019 года, в г. Туймазы на базе МАУ СОК «Олимпиец» состоялись финальные республиканские соревнования по плаванию в зачет 27-х сельских спортивных игр Республики Башкортостан.

В соревнованиях принимали участие 23 команды из сельских районов Башкортостана, которые представляли мужчины и женщины в возрасте от 17 лет и старше. Спортивную честь нашего района в этом престижном соревновании защищали Губаев Владислав, Хазимарданов Валерий, Гарайшина Ильнара и Давлетбаева Алсу. Они достойно заняли 17 место среди муниципальных районов.

• Финальные республиканские соревнования по плаванию в зачет 27-х сельских спортивных игр Республики Башкортостан.