30 Сентября 2019

28 сентября в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ прошел турнир, организованный общественной организацией Советом ветеранов Татышлинского района, посвященный Дню пожилых людей. По итогам шашечного турнира первое место занял Рамиль Аслямов (с.Буль-Кайпан), второе место занял Дамир Ахметов (с.Верхние Татышлы), третье место Дамир Гумеров (с.Шулганово). По итогам шахматного турнира первое место занял Дамир Ахметов (с.Верхние Татышлы), второе место занял Дамир Гумеров (с.Шулганово), третье место Ринат Такиев (с.Верхние Татышлы). Победители турнира были награждены дипломами и призами.

Отдел молодежной политики и спорта

• 28 сентября в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ прошел турнир, организованный общественной организацией Советом ветеранов Татышлинского района, посвященный Дню пожилых людей.