26 сентября в администрации района прошло совещание в формате «Предпринимательский час».

26 Сентября 2019

В соответствии с повесткой дня к сведению приняты отчеты первого заместителя главы администрации - начальника Управления сельского хозяйства Расиха Минязева и заместителя главы администрации по инвестиционной политике и предпринимательству Елены Хакимьяновой по поручениям главы администрации муниципального района предыдущих совещаний.

Далее начинающий индивидуальный предприниматель Гайсин Рамиль в целях оказания услуг по грузоперевозке приобрел грузовой автомобиль по договору лизинга.  Обратился за информационной и финансовой помощью для возмещения затрат по оплате первоначального взноса.

Комиссией решено оказать информационную помощь и содействовать в оформлении документов. Рекомендовано принять участие в конкурсе по отбору СМП для субсидирования по возмещению затрат по договору лизинга в рамках муниципальной программы.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34778-2-13-54, 8-34778-2-15-07.