25 Сентября 2019

В субботу, 21 сентября 2019 года, в с. Николо-Березовка на базе ФОК «Прикамье» состоялись финальные республиканские соревнования по настольному теннису в зачет 27-х сельских спортивных игр Республики Башкортостан.
В соревнованиях принимали участие 27 команд из сельских районов Башкортостана, которые представляли мужчины и женщины в возрасте от 17 лет и старше. Спортивную честь нашего района в этом престижном соревновании защищали Губаев Юрий, Хасанянов Станислав и Латипова Регина и достойно заняли 13 место среди 27 муниципальных районов.
Соревнования прошли в яркой и захватывающей борьбе, среди спортсменов царил высокий дух соперничества и победный настрой. Организацией соревнований все участники остались довольны.

• Финальные республиканские соревнования по настольному теннису в зачет 27-х сельских спортивных игр Республики Башкортостан.