11 Сентября 2019

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло 10 сентября 2019 г. Рассмотрено шесть административных протоколов по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», а также выявлена одна несовершеннолетняя совершившая правонарушение по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Комиссией отмечен рост семей с малолетними детьми, злоупотребляющих спиртными напитками и не занимающихся воспитанием своих детей. По решению комиссии с данными семьями будет вестись комплексная межведомственная профилактическая работа.