10 Сентября 2019

10 сентября в администрации района состоялось третье заседание межведомственной антинаркотической комиссии, на котором рассмотрены пять вопросов:

1. Об исполнении решений межведомственной антинаркотической комиссии в 1 полугодии.

2. О Плане работы межведомственной антинаркотической комиссии на II полугодие.

3. О функционировании регионального сегмента Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей на территории района

4. Об использовании интерактивных форм в профилактической антинаркотической работе.

5. О проведении межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак», о выявлении и уничтожении очагов дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, и их незаконных посевов на территории района.

Выступили с докладами Ралиф Рахимов, заместитель председателя комиссии, Эльза Валиева, секретарь комиссии, Ильдар Гаскаров, заместитель начальника полиции, Лилия Садртдинова, заместитель главного врача Верхнетатышлинской больницы.

Обсуждены вопросы межведомственного взаимодействия отдела МВД России по Татышлинскому району и центральной районной больницы; отдела образования и центральной районной больницы; отдела молодежной политики и отдела МВД России по Татышлинскому району.

По итогам заседания приняты соответствующие решения.