10 Сентября 2019

В районе завершилась девятая по счету благотворительная акция «Помоги собраться в школу!», которая проводится Министерством семьи, труда и социальной защиты населения республики с 2011 года. Благотворительную помощь от населения, организаций и предпринимателей района принимала Служба семьи ГБУ РБ Северного межрайонного центра «Семья» в период с 1 июля по 31 августа. Акция призвана помочь нуждающимся семьям.

Название акции не остался пустым звуком для многих жителей района. Благодаря общей помощи многих детей удалось обеспечить всем необходимым и достойно подготовить к учебному году.

В текущем году было собрано средств на общую сумму более 65 тыс. руб., оказана помощь 70 семьям (в них 171 ребенок).

Служба семьи в Татышлинском районе выражает искреннюю и сердечную признательность спонсорам акции: ООО "Газпромтрансгаз Уфа", Администрации МР Татышлинский район, Управлению сельского хозяйства и продовольствия района, МУП Киновидеосети, ИП Фазылова С.Р., ДРСУ ОАО «Башкиравтодор», ООО «САБКОМ», Татышлинскому информационному центру, Управлению культуры, Пенсионному фонду, Северо-западному межрайонному ЦЗН, МБОУ СОШ №1 и №2, Татышлинскому филиалу ООО «Госстрах-Аккорд», Ветеринарной станции, МБУК МБС и многим другим.

Ежегодно, благодаря Вам, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, начало учебного года встречают при полном параде, с хорошим настроением. Ваше великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь семей, нуждающихся в социальной поддержке и защите, лучше. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания! Надеемся, что Вы и впредь, в силу своих возможностей будете сотрудничать с нами!

А школьникам желаем, чтобы знания, которые они получат в школе, помогли добиться поставленных целей и высоких результатов, ну и, конечно, здоровья, счастья, удачи, поменьше огорчений и побольше хорошего настроения!

Служба семьи ГБУ РБ Северный МЦ «Семья»