9 Августа 2019

8 августа на базе Учебного Центра Росгвардии в с. Бекетово Кармаскалинского района прошел ежегодный спортивно-патриотический Фестиваль среди молодежи «Родина - в твоем сердце». Организаторы данного Фестиваля - ООО «Газпром трансгаз Уфа», РОО «Ветераны десантных войск и спецназа Республики Башкортостан», РО ДОСААФ России Республики Башкортостан, а также общественные организации, реализующие проекты и программы по военно-патриотическому воспитанию. В данном фестивале приняли участие команды предприятий группы компаний «Газпром в РБ» и ее партнеров, команды учащихся Газпром класса, студентов Газпром группы УГНТУ, военно-патриотических клубов и сельских районов РБ.

Команда нашего района показала блестящий результат и заняла достойное первое место среди сельских команд. Поздравляем!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Команда Татышлинского района приняла участие в спортивно-патриотическом Фестивале «Родина – в твоем сердце»